Столы для кафе

Скачать прайс-лист

Столы для кафе, баров и ресторанов

Присматриваете современные столы для баров, кафе и ресторанов? В залах большой площади уместны массивные изделия округлой формы с вместительными диванами. В небольшой бар подберите и купите прямоугольные, квадратные предметы меблировки. Приобретайте барные высокие столы, соответствующие общей стилистике и цветовой гамме. Они дополнены полкой-витриной для демонстрации алкоголя, большой столешницей. Перечисленные выше элементы обстановки кафе изготовляются из древесины, металла. Их характеристики: стильный дизайн, надёжность, ремонтопригодность.

Присматриваете уличные столы и стулья для кафе? Покупайте недорогие лёгкие изделия из HPL-пластика. Их плюсы: разнообразие форм и цветовых решений, бюджетная цена. Часто на открытых верандах устанавливают складывающиеся модели. В холодную погоду их уносят в подсобное помещение.

За дополнительную плату доставляем в: Хасавюрт, Дербент, Каспийск, Буйнакск, Избербаш, Кизляр, Кизилюрт, Дагестанские Огни, Ленинкент, Тарки, Карабудахкент, Бабаюрт, Семендер, Ахты, Касумкент, Махачкала.

Контакты
Компания «Офисная мебель №1»

Адрес: Махачкала, ул. Коркмасова, д.40

Телефон: +7 (988) 291-06-38

Заказать обратный звонок

Email: info@office-mebel-1.ru

Политика обработки персональных данных